
Россиянин Шварцман выиграл гонку этапа "Формулы-2" в Бахрейне
Вторым в воскресной гонке стал его соотечественник Мазепин
Москва. 29 ноября. INTERFAX.RU - Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцма, выступающий за Prema, стал победителем воскресной гонки в рамках 11-го этапа гоночной серии "Формулы-2" в Бахрейне.
Еще один россиянин, Никита Мазепин из Hitech Grand Prix, занял второе место. Десятым стал россиянин Артем Маркелов из BWT HWA Racelab.
"Было непросто, у нас были проблемы с гоночным темпом, особенно в квалификации, поэтому я очень рад победе. Мы сделали большой шаг вперед. Я очень горд за мою команду – она проделала огромную работу", - сказал Шварцман, слова которого приводит пресс-служба SMP Racing.
"Я видел, что позади меня Маркус Армстронг допустил ошибку, и на его место вышел Никита
Читать на sport-interfax.ru