Россиянин расчленил собутыльника и год прятал останки в квартире
На Сахалине мужчина расчленил собутыльника и на протяжении года прятал их в соседней комнате. Погибший 31-летний мужчина пропал в сентябре 2020 года. Как выяснилось, его убил приятель, с которым он выпивал, ночуя у него в гостях.
По предварительным данным, 56-летний хозяин квартиры проснулся после употребления спиртного и увидел лежавшего рядом с собой мужчину. Между ними начался конфликт, в результате чего хозяин несколько раз ударил гостя по голове. Мужчина скончался от полученных травм.
Тогда хозяин квартиры расчленил тело погибшего. Некоторые части он выкинул в лесу, но большую часть завернул в пакет и оставил на кровати в соседней комнате. Подозреваемый был задержан.
Читать на ren.tv


