Россиянин прокатился на ленте для досмотра багажа в аэропорту и облучился
Россиянин забрался в специальный рентгеновский прибор для досмотра багажа в аэропорту Внуково и прокатился по движущейся ленте. Об этом в среду, 15 сентября, сообщает -канал «Плохие новости» со ссылкой на слова одного из сотрудников воздушной гавани.
«Работаю во "Внуково". Утром молодой человек залез в интроскоп и проехался на ленте от начала и до конца. Разумеется, облучился», — говорится в сообщении. На копии изображения с прибора виден сидящий на корточках человек, вокруг него лежат сумки с вещами. У самого туриста на рентгене просматриваются кости.
«Мозги не замечены, это точечно объясняет то, почему он такой дебилоид», — пошутил один из юзеров. Пользователи сети в комментариях предположили, что такое облучение не опаснее обычной
Читать на moslenta.ru
