
Россиянин переехал в США и разочаровался: «Никакой свободы слова тут нет»
Российский блогер, живущий в США, пожаловался на расизм и угнетение белокожего населения Америки. По его словам, все это делается с одобрения властей. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ материала.
Россиянин, переехавший в США, на своем YouTube-канале LiveLifeUSA рассказал о разочаровании Америкой из-за отсутствия свободы слова и расизма, направленного против белокожих людей. По его словам, в Штатах интересы меньшинства навязываются большинству.
«Последний год нам очень хорошо показал: никакой свободы слова тут нет, если ты не говоришь то, что выгодно массам. В любых социальных сетях, на работе, где бы то ни было, если вы хоть слово скажете против какого-то меньшинства, вас сожрут, уволят,
Читать на politros.com

