Россиянин обвинил восьмерых судебных приставов в избиении
Житель Нового Уренгоя Муса Мамедов обвинил судебных приставов в том, что они избили его после отказа подписать документы о выселении. Об этом сообщается в паблике движения «Рабочий Контроль» во «ВКонтакте».
В прикрепленном к публикации видеоролике Мамедов рассказал, что 13 мая получил извещение о выселении его семьи из квартиры, которую он получил от городских властей. 15 мая он отправился к судебным приставам, где его попытались заставить подписать документ. Получив отказ, они заперли мужчину в кабинете. Ему удалось вырваться на улицу, но приставы попытались силой вернуть его внутрь и начали избивать. Мамедов отметил, что в избиении участвовали восемь сотрудников. Он смог убежать и пошел в прокуратуру, но там его отказались принят...
Читать на lenta.ru



