

Россиянин написал бросившей его жене «Живи счастливо» и принялся мстить
Житель Екатеринбурга несколько раз протаранил машину бросившей его жены после того, как она пожелала с ним развестись. Об этом сообщает издание E1.
Пострадавшая Екатерина рассказала, что они с мужем расстались, но еще не развелись официально. В день ДТП супруг написал ей сообщение «Живи счастливо» и принялся мстить. Он приехал на Audi к цирку и начал таранить припаркованную там машину жены. В результате оказался поврежден еще один находящийся рядом автомобиль.
Знакомый Екатерины отметил, что в тот день ее муж выпил впервые за 16 лет. По словам очевидцев, россиянин был невменяем и вел себя агрессивно.
Полицейские направили его на медицинское освидетельствование, поскольку он отказался проходить его на месте. При себе у зачинщика аварии не было
Читать на lenta.ru
