Россиянин Агрба победил армянина Диланяна в главном бою турнира в Москве
В понедельник, 15 июня, Федерация бокса России провела в Москве первый турнир в России после снятия ограничений, вызванных пандемией коронавирусной инфекции COVID-19. В главном поединке турнира, который прошел без зрителей, россиянин Харитон Агрба победил армянина Манука Диланяна единогласным решение судей – 100-90, 100-90, 100-90.
Таким образом, 24-летний спортсмен завоевал пояс WBA Continental в первом полусреднем весе. В рамках шоу прошли еще четыре поединка.
Все они завершились победами россиян. Как сообщает пресс-служба Федерации бокса России, Андраник Григорян взял верх над белорусом Андреем Исаевым, Владимир Иванов техническим нокаутом победил соотечественника Игоря Вильчицкого, а Вадим Туков оказался сильнее представителя
. Читать на vesti.ru



