
Россияне взяли три золота в предпоследний день Олимпиады
Россия — на четвёртом месте
Богатым урожаем наград для российской сборной ознаменовался предпоследний день Олимпиады в Токио. В активе нашей команды семь наград, три из которых высшего достоинства. Не оказалось равных нашим синхронисткам, легкоатлетке Марии Ласицкене, а также борцу вольного стиля Абдулрашиду Садулаеву, сообщает «ТВ Центр».
Под занавес соревновательного дня серебро завоевала мужская сборная по волейболу. Серебро с золотым отблеском принесли Вячеслав Красильников и Олег Стояновский.
Они вели в финале против норвежцев Андерс Мола и Кристиана Сёрума, но похоже переломным в этой игре стало столкновение, когда скандинав приземлился Вячеславу Красильникову на голеностоп. В итоге, у нашего дуэта второе место – при этом первая в
Читать на tvc.ru
