
Россияне высказали свое мнение об объединении с Белоруссией
Москва, 9 сентября. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел исследование, при помощи которого узнал, как жители страны относятся к идее объединения России и Белоруссии. Более 40% респондентов заявили, что этого делать не нужно. По их мнению, гораздо важнее поддерживать добрососедские отношения между двумя государствами.
Всего в опросе приняло участие 1 600 граждан старше 18 лет. Исследование проводилось 20 августа методом телефонного интервью по стратифицированной двухосновной случайной выборке стационарных и мобильных номеров.
В ходе исследования выяснилось, что 57% опрошенных знают о создании Союзного государства России и Белоруссии. При этом лишь 16% хорошо информированы о подписании данного договора, 41% что-то
Читать на riafan.ru


