

Россияне в Турции начинают заболевать коронавирусом
Россияне в Турции начинают заболевать коронавирусом
Посол России в Анкаре Алексей Ерхов сообщил, что по меньшей мере 12 отдыхающих в Турции россиян заразились COVID-19.
По словам дипломата двое россиян госпитализированы, другие пока находятся в изоляции в отеле.
Поскольку у одного из госпитализированных не было медстраховки, возникли определенные проблемы с его лечением. Помощь, тем не менее, россиянину оказали, но Алексей Ерхов призвал отправляющихся на отдых в Турцию соотечественников обязательно приобретать страховку, покрывающую лечение от коронавируса и вызываемых им заболеваний.
Это в данной ситуации жизненно важная необходимость, так как Турция переживает вторую волну пандемии – растет заболеваемость и смертность. Об это на
Читать на mirnov.ru