

Россияне утром ударили по инфраструктурному объекту в Запорожье
Российские оккупанты утром нанесли еще один удар по Запорожью. Враг атаковал инфраструктурный объект.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Telegram и.о. мэра Запорожья Анатолия Куртева.
Удар произошел примерно в 04:00. На месте работают спасатели.
"Около четырех часов утра враг атаковал инфраструктурный объект одного из районов города. На месте уже работают соответствующие службы. Информация о пострадавших уточняется", — говорится в сообщении.
Популярные новости сейчасС уволенным Крымом и частью Кубани: в небе над Украиной увидели хороший знакСтало известно, сколько раз в День Независимости объявляли воздушную тревогуРоссияне утром ударили по инфраструктурному объекту в ЗапорожьеНапомним, после полуночи россияне нанесли первый удар. Ракеты кафиров попали в объекты инфраструктуры в Шевченковском и Коммунарском районах города.
Как сообщалось, недавно в Запорожской области в результате вражеских обстрелов ранения получил 8-летний ребенок и двое взрослых.
18 августа армия РФ нанесла ракетный удар по Запорожью с временно оккупированной территории.
Срочные и важные сообщения о войне России против Украины читайте на канале РБК-Украина в Telegram.
Читать на narodna-pravda.ua