Россияне стали поэтами ради квартир
В Самаре обманутые дольщики жилого комплекса «На Московском» вывесили на недостроенном доме баннеры со стихами ради того, чтобы привлечь внимание властей к проблеме долгостроев. Об этом сообщает новостной портал «63.ru».
Так, на одном из баннеров размещено обращение отчаявшихся родителей и их детей к чиновникам с призывом решить возникшую квартирную проблему. Поэты-любители написали: «Папа, мама, я — бездомная семья! Губернатор, дострой и засели». «Дайте трубы, дайте свет — дом готов уж много лет», — призывает другой баннер.
В ответ на это представители министерства строительства Самарской области заявили, что дом может быть возведен при поддержке фонда защиты прав россиян-участников долевого строительства. Однако обращение за помощью станет
Читать на lenta.ru
