Россияне стали меньше работать из-за коронавируса
Почти половина (45 процентов) россиян стали меньше работать с наступлением пандемии коронавируса: объем их работы сократился. Об этом свидетельствуют данные исследования Kelly Services и Авито Работа. Копия документа есть в распоряжении «Ленты.ру».
Еще 22 процента респондентов объявили, что нагрузка не изменилась, у 7 процентов — возросла, а оставшиеся 25 процентов не смогли однозначно оценить изменение рабочей нагрузки. У большинства участников опроса (68 процентов) снизились доходы, это касается сотрудников сферы туризма, спортивных клубов, салонов красоты и других. Опрос проводился среди 66 тысяч человек из восьми федеральных округов, больше трети (38 процентов) — жители городов-миллионников и крупных региональных центров.
Ранее глава
Читать на lenta.ru

