

Россияне спрашивали, что у нас творится на самом деле: украинский футболист рассказал, почему он не уехал из России во время войны
Украинский футболист Тарас Михалик рассказал, почему он не прекратил выступления за московский "Локомотив" во время войны на востоке Украины.
Об этом Михалик рассказал в интервью YouTube-каналу ПРОФУТБОЛ Digital.
"Когда уже война началась – были моменты, российские футболисты спрашивали, что и как. Потому что российское телевидение говорило одно, а спрашивали, как на самом деле. Были моменты, когда уже накипело и хотел разрывать контракт – были моменты, неустойки, но говорили успокоиться и доиграть контракт, мол "что ты себе там найдешь, будешь заканчивать". Товарищи по команде поддерживали и говорили на эту тему: "Ты помогаешь, как можешь, а все остальное...", – сказал Михалик.
Стоит отметить, что Михалик трижды продлевал контракт с
Читать на apostrophe.ua

