

Россияне снова ударили по Никополю и Криворожскому району – подробности
https://t.me/Yevtushenko_EРоссийские войска этой ночью, 17 августа, в очередной раз обстреляли из «Градов» и ствольной артиллерии Никопольский и Криворожский районы Днепропетровской области. Обошлось без пострадавших.Об этом сообщил глава областной военной администрации Валентин Резниченко.«Никопольский атаковали трижды за ночь.
По ночному Никополю враг произвел 8 выстрелов из ствольной артиллерии. В городе изуродованы 6 частных домов, автомобили и газопровод.
Люди невредимы. По Красногригорьевской общине россияне направили 40 снарядов из «Градов».
Повреждены местное предприятие и линия электропередач», – написал он.Кроме того, российские снаряды попали в недавно отремонтированную Никопольскую трассу – там образовались воронки.По Криворожскому району враг стрелял из «Ураганов»: по словам Резниченко, под удар попала Широковская община. Люди тоже не пострадали.Напомним, прошлой ночью россияне тоже обстреляли Никопольский и Криворожский районы из «Градов» и «Ураганов», ранены две женщины.Днем 16 августа оккупанты ударили по жилым кварталам Никополя, ранения получили четыре человека.
Читать на ru.slovoidilo.ua
