
Россияне считают зиму самым продуктивным временем года для работы
Россияне считают зиму самым продуктивным временем года для работы, сообщает ТАСС со ссылкой на данные опроса сервиса по поиску работы Superjob.А самый эффективный день для трудовой деятельности, по мнению российских граждан, вторник. Треть сотрудников заявили, что для них не имеет значения время года.22% опрошенных сообщили, что наиболее эффективно работают зимой.
15% респондентов признались, что чувствуют прилив рабочей энергии весной и осенью.13% участников опроса сообщили, что им лучше всего им работается летом.35% респондентов заявили, что не связывают эффективность работы с временем года.21% опрошенных, работающих по пятидневному графику с выходными в субботу и воскресенье, отметил, что самым продуктивным днем считают вторник. По
. Читать на abnews.ru

