Россияне рассказали в какой стране хотели бы жить
МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Россияне рассказали в какой стране они бы хотели жить. «ФедералПресс» проанализировал данные опроса. Кроме того, 13 % россиян хотели бы жить в Европе, а 9 % в США, еще 9 % хотели бы уехать из России.
7 % опрошенных хотели бы купить дом за границей, но жить в России.Напомним, пандемийный год, когда многие россияне перешли на «удаленку», стер границы между жизнью и работой. Многие задумались о том, чтобы переехать в другую страну. В СМИ появился список стран комфортных для миграции.
Теплая страна нравится многим русским своей атмосферой: море, паста, древняя история и красивое кино. Но подходит Италия и для миграции. Власти поддерживают иностранцев, выплачивающих налоги в казну.
Читать на fedpress.ru


