

Россияне рассказали, сколько лет они ездят на одной и той же машине
Треть россиян ездят на одном автомобиле более пяти лет. Об этом пишет«Газета.ru», ссылаясь на опрос, проведенный сервисом «Авито Авто».
Выяснилось, что 29% респондентов ездят на одном и том же авто от шести до десяти лет. 31% опрошенных меняют машину спустя четыре-пять лет эксплуатации.
Кроме того, пробег авто волнует не многих водителей. Чуть более 23% задумываются о смене автомобиля, когда его пробег будет от 100 до 150 тыс. км. Еще 20% наматывают по 150-200 тыс.км.
Разделились мнения опрошенных и насчет способа обновления авто. Более 40% готовы к покупке новой машины, если придется внести небольшую доплату к цене старой. Некоторые готовы сдать авто в трейд-ин и добавить какую-то часть суммы. Автокредит готовы брать только 14%
Читать на mir24.tv


