Россияне рассказали о своих ожиданиях от наступающего года
Около 39 процентов россиян считают, что наступающий 2022 год не будет сильно отличаться от 2021-го. Соответствующие данные содержатся в опубликованном исследовании ВЦИОМ.Так, 34 процента россиян считают, что 2022 год для России будет лучше 2021-го.
Еще 21 процент опрошенных предполагают, что год будет, скорее всего, хуже. При этом наибольшим оптимизмом отличаются молодые россияне в возрасте 18-24 года.
В этой категории позитивных изменений от наступающего года ждут 46 процентов. Основными критериями, порождающими как позитивные, так и негативные настроения наших соотечественников, стали коронавирус и вопросы экономики.«Каждый пятый (22 процента) ожидает улучшения в ситуации с коронавирусом; каждый десятый ждет повышения уровня жизни (11
. Читать на penzainform.ru


