Россияне рассказали, куда отправятся в путешествия в 2022 году
Россияне рассказали, куда они собираются поехать в путешествие в наступившем году, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на исследование OneTwoTrip.
Отмечается, 86% участников опроса планируют больше путешествовать в 2022 году, при этом 77% хотели бы отправиться за рубеж. Самым привлекательным заграничным направлением стала Франция – о ней заявили 6,7% респондентов. Второе по популярности место, Мальдивы, интересует 5,6% опрошенных, США – 5%, Бали и Таиланд – по 4%.
Если говорить об отдыхе в России, большинство путешественников хотели бы увидеть Байкал (19%). О Камчатке мечтают 15%, об Алтае – 13,6%. Также популярными направлениями оказались Карелия (8,4%), Сочи и Крым – по 7,5%. Около половины жителей страны (53%) рассказали, что хотят
Читать на mir24.tv


