Россияне рассказали, что будут делать после отмены самоизоляции
После отмена режима самоизоляции жители России первым делом отправятся гулять или поедут на природу. Такие данные были получены в ходе опроса, проведенного специалистами Исследовательского центра рекрутингового портала Superjob.ru.
О выходе на прогулку в парк или поездке на природу рассказали 23% респондентов. Больше всего желающих выйти из дома (26% опрошенных) - среди молодежи в возрасте до 24 лет.
Следующим по важности шагом соотечественники назвали визит в парикмахерскую или в салон красоты. Об этом заявил каждый десятый россиян. При этом мужчины в желании стать красивее ненамного уступают женщинам – девять и десять процентов респондентов соответственно.
Девять процентов сограждан собрались в спортзал, семь процентов поедут на дачу или
Читать на trud.ru
