Только 1% опрошенных россиян выразили желание остаться на «удалёнке» после отмены самоизоляции
Всего 1,1% жителей России заявили, что хотят продолжить работать из дома после отмены режима самоизоляции, введённого из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на результаты исследования Института государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ.
Большинство опрошенных планируют после снятия ограничений вернуться в обычной жизни. 38,2% респондентов мечтают погулять на свежем воздухе, 32% хотят увидеться с родственниками и друзьями, 26,4% собираются вернуться на работу. 1,2% участников опроса хотят развестись с супругом и лишь 1,1% остануться работать на удалёнке.
— Текущая картина такова, что у россиян стал наблюдаться накопительный эффект усталости от ограничительных мер. Россияне ждут возвращения к нормальной
Читать на gazeta.a42.ru
