Россияне пытаются удержать занятые позиции в Харьковской области – Генштаб
Об этом сообщает Генштаб ВСУ в сводке по состоянию на 6 утра вторника, 21 июня.
На Харьковском направлении основные усилия противник сосредотачивается на содержании занятых рубежей, пытается не допустить выхода наших подразделений в тыл российской группировки войск, действующей на Славянском направлении.
Враг обстрелял гражданскую инфраструктуру в районах населенных пунктов Дмитровка, Чугуев, Коробочкино, Старая Гнилица и Базалиевка.
Напомним, 20 июня на Харьковском направлении враг с целью выявления слабых мест в обороне наших войскбезуспешно пытался вести разведку боем неподалеку от Ртищевки
Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook Instagram Telegram Viber
подписывайтесь на канал в Youtube
смотрите Телеканал Simon
Читать на objectiv.tv

