
Россияне продолжили застолье после убийства собутыльника
Следователи завершили расследование дела в отношении мужчины, который во время застолья в Улан-Удэ убил одного из собутыльников, после чего компания отнесла его тело в соседнюю комнату и продолжила пить два дня, сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета по области.
Согласно данным следствия, вечером 23 декабря 2020 года компания друзей распивала алкоголь в квартире одного из них. Между двумя мужчинами произошел конфликт, в ходе которого 32-летний россиянин взял нож и нанес им удары в живот и по ногам 39-летнего знакомого. После этого он продолжил избивать потерпевшего кулаками и ногами, повалил его на пол и несколько раз прыгнул ему на грудь. Компания оттащила тело мертвеца в спальню и продолжила застолье.
«Позже к
Читать на lenta.ru
