

Россияне продают технику: в МВД рассказали, что с оккупантами происходит дальше
В настоящее время передача российскими военными вооружения за деньги еще не приобрела массовый характер, но в будущем будет набирать обороты. Об этом 24 каналу рассказал советник министра внутренних дел Ростислав Смирнов.
Интересно Фсбшная связь, танки, пушки: какие редкие трофеи россиян ВСУ получили на Харьковщине Так, с каждым освобожденным ВСУ населенным пунктом мотивация оккупантов будет падать еще ниже. Более того, это хорошая возможность "начать жизнь сначала", поскольку, если они будут продолжать воевать – вероятность сохранить свою жизнь будет чрезвычайно малой.
Здесь есть возможность сохранить жизнь и получить средства для "старта", – заметил советник главы МВД. По его словам, подобные эпизоды передачи вооружения не являются единичными случаями.
К тому же, это обеспечивает Вооруженным Силам возможность пополнения военной техники со стороны захватчиков. "Им обещают сделать условно новый паспорт, новые данные и т.д.
Как я и сказал, они могут начать жизнь сначала", – отметил Смирнов. Он отметил, что для Украины в этом также есть свои преимущества, в частности: Смирнов рассказал, как оккупанты передают свою технику ВСУ: смотрите видео
. Читать на 24tv.ua