Россияне пришли к собутыльнику в гости и ограбили квартиру
Двое россиян пришли в гости к собутыльнику после совместного распития алкоголя в районе Некрасовка, а затем напали на него и ограбили. Об инциденте сообщило агентство со ссылкой на представителя ГУ МВД России по столице.
Сначала трое мужчин сидели во дворе дома на улице 2-я Вольская, но затем переместились в квартиру нового знакомого. Там двое злоумышленников ударили потерпевшего по голове, отчего тот потерял сознание. Преступники похитили из его квартиры деньги, технику, телефон и личные вещи на сумму более 320 тысяч рублей.
Покинув квартиру и выйдя в подъезд, воры попросили незнакомого гражданина помочь им вынести из жилища якобы их вещи. Мужчина не знал о том, что общался с преступниками.
Полицейские задержали одного из злоумышленников и
Читать на moslenta.ru

