Россияне "потеряли" склад боеприпасов в оккупированном Луганске — Гайдай
сообщил глава Луганской областной администрации Сергей Гайдай.Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новостиПо его словам, в Луганской области противник применяет авиацию, а также ствольную и реактивную артиллерию, пытаясь прорваться на Северск и Славянск со стороны Лисичанска. Попытки прорыва пока безуспешны, россияне также пытаются продвигаться со стороны Попасной. "Сообщения о потере оккупантами очередных складов с боеприпасами поступают ежедневно. Последнее – из Луганска.
Снабжение боекомплектов на позиции у них нарушено, однако эти потери еще не достигли критического предела – запасов у россиян многовато", — заявил Гайдай. Читайте также: Гайдай: Благодаря уничтожению складов Луганская область еще держится. Оккупанты бессильны
. Читать на liga.net
