

Россияне поспорили из-за пьющих на детской площадке подростков
Россияне поспорили о подростках, распивающих алкогольные напитки на детских площадках в ночное время суток. Снимок отдыхающей с алкоголем молодежи был опубликован в группе «Обручевский район» в .
«Площадку обновили, а пьяные посиделки подростков остались», — подписала автор публикации.
Пользователи сети неоднозначно отреагировали на замечание женщины, указав на то, что в столице не существует площадок для отдыха подростков, поэтому им больше некуда идти. «А есть в районе площадки для подростков? Не с целью выпить, а с целью провести время? Нет ведь ничего», «А где им еще сидеть? Если они шумят — вызывайте патруль, если нет — то чем они вам мешают?», «Правильно, подростков тоже в асфальт закатать, а то ишь панимаишь», — написали подписчики
Читать на moslenta.ru
