Россияне поспорили из-за свадеб в московском метро
В ночь с 21 на 22 августа две пары заключили брак на станции «Маяковская» московского метро. Фото со свадьбы появилось в -группе «О Москве и москвичах (О тебе и обо мне)» и вызвало споры у россиян.
Некоторые остались в недоумении из-за такого выбора молодоженов. Кто-то назвал регистрацию брака в метро «глупостью», несмотря на красоту станции. «А разводиться где будут? На "Достоевской"?» — пошутил один из юзеров. Другая пользовательница заявила, что ночная церемония бракосочетания в метро ассоциируется у нее с оккультизмом. «По-моему, это странно», — добавила женщина.
Но многие порадовались за молодоженов и отметили, что «Маяковская» — самая красивая станция московского метро. «Прикольно», — поддержал выбор пары один из юзеров. Мужчина
Читать на moslenta.ru