Россияне получат по 20 000 рублей за каждого ребенка в феврале 2022 года
Pixabay.com
Выплату за каждого рожденного ребенка смогут получить все россияне вне зависимости от уровня доходов.
Выплату за каждого рожденного ребенка в размере 20 000 рублей россияне получат в 2022 году. Деньги будут выдавать всем без исключения матерям, сообщают СМИ.
Речь идет о выплате за каждого рожденного ребенка. Деньги смогут получить все россияне вне зависимости от своего уровня доходов и того, какой по счету это ребенок в семье. Размер такой выплаты в 2022 году составит 19 981 рубль, его увеличат с 1 февраля. При этом сумма пособия может быть увеличена благодаря районным коэффициентам.
Чтобы получить деньги, официально трудоустроенные россиянки должны обратиться к работодателю, а неработающие женщин – в региональное отделение соцзащиты, сообщает Primpress.
Хотите видеть больше интересных новостей? Добавьте наш канал в избранное в Google News и Яндекс Новости:
Читать на sib.fm

