

Россияне планируют отправить на войну против Украины заключенных из "ЛНР"
Об этом сообщает Луганская ОВА, передает "ДС".
"В колониях так называемой "ЛНР" начали принудительно готовить заключенных для отправки их на фронт", — говорится в сообщении.
Отмечается, что списки пригодных уже отправлены россиянам. Воевать отправят почти всех, кроме тяжелобольных и отдельных категорий зэков.
Глава Луганской ОВА Артем Лысогор сообщил, что у оккупированных города региона деньги получают только те, кто имеет право на социальные выплаты.
Деньги за разрушенное жилье жители не получили. Также была усложнена процедура подачи документов для получения компенсации. В Рубежном теперь этим процессом занимаются всего дважды в неделю.
Люди вынуждены занимать очередь в четыре утра, но перед этим нужно собрать большое количество справок.
Глава Луганской ОВА Артем Лысогор сообщил, что у оккупированных города региона деньги получают только те, кто имеет право на социальные выплаты.
Деньги за разрушенное жилье жители не получили. Также была усложнена процедура подачи документов для получения компенсации. В Рубежном теперь этим процессом занимаются всего дважды в неделю.
Люди вынуждены занимать очередь в четыре утра, но перед этим нужно собрать большое количество справок.
Все самое важное за сегодня читайте на наших страницах в Facebook и Telegram
Читать на dsnews.ua