

Россияне описали жестокость в клинике с таскавшей за волосы девочку медсестрой
Родители пациентов рассказали о жестоком отношении к другим детям в новосибирской туберкулезной больнице, где медсестра оттаскала за волосы девочку. Описаниями издевательств они поделились с изданием «Подъем».
Россияне также предоставили «Подъему» видео из больничной палаты, на котором показано, как одна из медсестер, предположительно, шлепает не попавшего в кадр ребенка, а затем и другого. Мать одного из пациентов рассказала, что на детей постоянно кричат и таскают за шиворот.
По словам женщины, врачи в больнице хорошие, а «младший персонал — как в СИЗО». Они якобы заставляют детей заправлять постель с утра и не ложиться под одеяло в течение дня, в противном случае унижая их. Россиянка уточнила, что речь идет о разных медсестрах и добавила,
Читать на lenta.ru

