Медсестра из Техаса описала «яму»: комнату, куда отправляют умирать пациентов с COVID-19
Медсестра описала «ужасающие» условия для пациентов с COVID-19 в Техасе, где больницы достигли максимальной пропускной способности на фоне резкого роста числа смертельных случаев.
Лаванна Риверс рассказала о комнате в Университетском медицинском центре в Эль-Пасо, которую назвала «Яма». Туда, по ее словам, отправляют умирать самых тяжелых пациентов с коронавирусом. Они получают минимальное лечение.
Согласно полученной ею инструкции, пациентов в «Яме» после проведенной в трижды СЛР в течении всего «6 минут» объявляли мертвыми. Лицензированная медсестра утверждает, что обычно в таких случаях принято предпринимать больше усилий для спасения жизни пациентов.
«Я видела, как много людей, которые, как мне кажется, не должны были умирать, умирали»,
Читать на usa.one


