
Россияне обстреляли Сумщину из гранатомета и стрелкового оружия
Иллюстративное фотоФото – t.me/ZhyvytskyyВ четверг, 20 октября, российские оккупанты в очередной раз обстреляли пограничники Сумской области.Об этом сообщил глава Сумской ОВА Дмитрий Живицкий в Telegram.По его словам, россияне только один раз в течение дня открывали огонь. Под атакой оказалась территория Середино-Будской общины.Всего зафиксировано 20 выстрелов из автоматического гранатомета.
Также враг применял стрелковое оружие.Известно, что обошлось без жертв и разрушений.Напомним, российские оккупанты ночью 20 октября атаковали Николаев дронами-камикадзе Shahed-136, четыре попали в учебное заведение. Также войска рф нанесли по городу удары ракетами С-300.Также 19 октября днем во время массовой ракетной атаки россии вражеские ракеты снова ударили по Бурштынской ТЭС в Ивано-Франковской области.
Читать на ru.slovoidilo.ua
