
Россияне обстреляли центр оккупированной Каховки
Войска рф в понедельник, 16 января, атаковали временно оккупированную Каховку Херсонской области.Об этом сообщает пресс-служба Каховской городской территориальной общины в фейсбуке.«Рашисты продолжают обстрел Каховки. Вылететь были со стороны базы «Чистые пруды».
До этого обстреливался правый берег. По привычной практике оккупантов, после вылетов в сторону правого берега, они начинают обстрел города с Каховской береговой линии.
Снова разрушения в самом центре города», — говорится в сообщении.Напомним, российские военные утром в понедельник, 16 января, снова обстреляли Херсон. Под ударом оказались жилые дома горожан, детские и медицинские учреждения.Херсонскую область за минувшие сутки российские войска накрывали огнем 90 раз, три человека погибли, 14 – ранены.
Читать на ru.slovoidilo.ua