Россияне обстреляли Никополь со ствольной артиллерии - РВА
Оккупанты стреляли по городу в течение ночи. Ныне идет осмотр мест взрывов, люди не пострадали. Российские военные преступники в ночь на 3 февраля обстреляли из ствольной артиллерии Никополь Днепропетровской области.
Об этом сообщил руководитель Никопольской РВА Евгений Евтушенко на своем канале в Telegram. "В течение ночи армия России произвела обстрел города Никополь с использованием ствольной артиллерии. Сейчас идет осмотр мест взрывов.
Люди не пострадали", - рассказал чиновник. Он отметил, что в пределах других территорий района ночь прошла без обстрелов и чрезвычайных ситуаций. Как мы уже сообщали, ночью 27 января войска РФ обстреляли Никопольский район Днепропетровской области из реактивных систем залпового огня.
Читать на korrespondent.net
