Россияне обстреляли больницу на Херсонщине: один работник тяжело ранен
Войска Российской Федерации обстреляли больницу в Бериславе, вражеские снаряды попали в котельную. Сотрудник больницы Берислава в Херсонской области получил ранение вследствие обстрела города российскими войсками в среду, 15 февраля.
Об этом сообщается в Telegram-канале Херсонской областной военной администрации. "Сегодня захватчики снова обстреляли больницу в Бериславе.
Вражеские снаряды попали в котельную - помещение, которое обеспечивает тепло в медучреждении, разрушилось", - говорится в сообщении. В результате атаки получил ранение сотрудник учреждения. За его жизнь борются врачи.
Напомним, 29 января россияне обстреляли областную клиническую больницу Херсона. В результате удара по медучреждению, одна медсестра получила ранения.
Больница под Краматорском в четвертый раз попала под обстрел Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net