
Россияне ночью обстреляли Никополь из артиллерии: есть разрушения
Россияне ночью обстреляли Никопольщину (Фото:Валентин Резниченко / Telegram) В ночь на воскресенье, 30 октября, российские войска в очередной раз обстреляли Никополь Днепропетровской области. Об этом сообщает глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко."Россияне не оставили в покое Никопольщину и этой ночью… Накрыли огнем из тяжелой артиллерии сам Никополь.
Обошлось без пострадавших", - сообщил председатель ОВА.По его словам, в городе повреждены 10 многоэтажных и частных домов, хозяйственные постройки и газопровод.Российские снаряды прилетели и в местное предприятие по вывозу бытовых отходов. Там произошло возгорание.
Пожарные с пламенем справились. Серьезно повреждены авто предприятия.В других районах звучали сирены, но обошлось без атак.Теги: Артиллерия Днепропетровская область Артиллерийский удар Никополь Валентин Резниченко Война России против Украины
. Читать на nv.ua
