Россияне на Урале сняли видео с «боями в Одесской области» — спикер Одесской ОВА
Защита побережья Одесской области (Фото:ОМБР им. Рыцарей зимнего похода) Об этом сообщил представитель Одесской областной военной администрации Сергей Братчук.
Он рассказал, что враги из сомнительной организации «Свободные граждане — жители Одессы» сняли видео на Урале. На этих кадрах оккупанты рассказывают, что якобы воюют в Одесской области.
Однако реальное место съемки уже вычислили украинские военные.«Если границы Одесской области должны простираться до Урала — мы рассмотрим это предложение после победы. Если кто-то здесь, в Одесской области, сидит в квартире, пишет это и якобы воюет — мы его найдем», — рассказал Сергей Братчук.
Он попросил внимательно относиться к информации и не доверять неофициальным источникам. Полная картина происходящего есть у командования и обо всем необходимом населению сообщают — поэтому представлять себя главнокомандующими и пытаться «разложить все как есть» не нужно.Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl + EnterТеги: Одесская область Одесса Война России против Украины
. Читать на nv.ua

