

Россияне массово пожаловались на еду с плесенью в московских школах
Жительница Москвы пожаловалась на еду с плесенью, которую дают детям в школе №937 столичного района Орехово-Борисово. Фотографию с почерневшей запеканкой опубликовали в сообществе в .
Мать ученицы второго класса рассказала, что ее дочь получает бесплатное питание, так как является ребенком из многодетной семьи.
«Дочь постоянно жалуется, что не успевает поесть. На завтрак, когда дают какао, напиток — кипяток, пить невозможно. Пока дождешься, чтоб остыло, пора бежать обратно в класс. Я уж не говорю про обед: тоже полноценно поесть не успевает», — отметила россиянка.
По ее словам, и дочь, и сын, ученик четвертого класса, говорят, что школьная еда редко бывает съедобной. Когда детям в школе дали омлет, окрашенный в черный цвет, девочка есть его
Читать на moslenta.ru