Россияне массово подключились какции «Довези врача»
В ряде регионов страны в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции было ограничено движение общественного транспорта — и врачам стало труднее добираться на работу. На помощь пришли неравнодушные россияне, которые стали бесплатно подвозить тех, кто находится на передовой борьбы с COVID-19.
В рамках акции #ДовезиВрача волонтеры на колесах подвезли более трех тысяч медиков. Призывы помочь врачам активно распространяют в соцсетях:
Акцию инициировали активисты «Молодежки ОНФ»: волонтеры в регионах договорились с автомобилистами, агрегаторами такси и предпринимателями — и помогают врачам и медсестрам добраться до работы и вернуться домой.
«В последнее время все больше поступает просьб от врачей, которые возвращаются домой
Читать на ridus.ru
