

Россияне бурно отреагировали на слова Лаврова о закрытии представительства при НАТО
Пользователи социальных сетей поддержали заявление министра иностранных дел России Сергея Лаврова по поводу прекращения деятельности представительства НАТО в Москве. Глава МИД РФ Сергей Лавров во время пресс-конференции с министром иностранных дел Гвинеи-Бисау Сузи Карлой Барбозой заявил о прекращении работы в России военной миссии связи НАТО.
У всех сотрудников организации, находящихся в Москве с 1 ноября будет отозвана аккредитация. То же самое касается деятельности информационного бюро Североатлантического альянса в РФ.
Помимо этого, Россия отзывает своего главного военного представителя при военной организации. «Если у НАТО возникнут экстренные дела, то они смогут обратиться к российскому послу в Бельгии», – подчеркнул Лавров.
Читать на newzfeed.ru