Россиянам вернут часть средств, потраченных на путешествия по Ленобласти
Туристам Ленобласти вернут 20% кэшбэк за растраты на путешествие.
Ленинградской области наравне с другими регионами принимает участие в программе туристического кешбэка. Об этом напомнили в пресс-службе регионального правительства.
Отмечается, что туристам готовы вернуть 20% от средств, потраченных на отдых. Преимущественно путешественники выбирают для поездки следующие направления: Волхов, Выборг, Гатчина, Кингисепп, Лодейное Поле, Старая Ладога, Тихвин, а также Всеволожский и Приозерский районы.
Запустят программу с 18 января, она будет действовать до 12 апреля 2022 года. По условиям программы, необходимо оплатить тур картой "Мир", на которую жители Петербурга и других регионов России получают 20 % затрат обратно. При этом сумма не
Читать на neva.today

