
Россиянам рассказали о пользе редиса
Диетологи рассказали о пользе редиски, а также при каких заболеваниях необходимо отказаться от ее употребления.
При частом употреблении овоща повышается иммунитет, он помогает легче справиться с простудными заболеваниями, регулирует уровень сахара и холестерина в крови. Специалисты рекомендуют его есть женщинам в положении, а также для повышения гемоглобина.
Редиска содержит железо, кальций, натрий, калий, фосфор и магний. Диетологи отметили, что это хорошее средство борьбы с весенним авитаминозом. Также в ней большое количество белка, клетчатки и эфирных масел. Помимо этого, ее включают в рацион для похудения.
Однако составляющие корнеплода раздражают слизистые кишечника, и при переедании может произойти вздутие и тяжесть в животе. В связи с
Читать на nation-news.ru
