Россиянам показалось, что украинцы атаковали штаб Черноморского флота в Севастополе: "гуляние" ко дню ВМФ отменили
Об этом сообщил оккупационный "губернатор" Севастополя Михаил Развожаев, передает "ДС".
"Во двор штаба флота прилетел неизвестный объект, по предварительным данным, это – беспилотник.
5 человек ранены, это сотрудники штаба флота, погибших нет. Помощь всем оказана", — сообщил Развожаев.
"Украинский беспилотник атаковал штаб Черноморского флота в Севастополе, ранены 5 человек, все праздничные мероприятия в честь дня ВМФ в городе упразднены из соображений безопасности, сообщил губернатор", — написало подконтрольное Кремлю издание РИА Новости.
В то же время представитель Одесской ОВА Сергей Братчук во время видеообращения заявил, что заявления россиян, что утром якобы Украина "атаковала" беспилотником штаб Черноморского флота в оккупированном Севастополе, является откровенной провокацией.
"Сообщение о якобы украинской атаке штаба черноморского флота в Севастополе — откровенная провокация. Освобождение нашего Крыма от оккупантов будет происходить не так и гораздо эффективнее. Всем свое время", — сказал Братчук.
Все самое важное за сегодня читайте на наших страницах в Facebook и Telegram
Читать на dsnews.ua


