
Россиян призвали больше трудиться и не думать о рабочей четырехдневке
Гражданам России нужно больше трудиться, а не думать о сокращении рабочей недели до четырехдневной. Соответствующее заявление сделал советник президента России по правам человека Валерий Фадеев.
По его словам, в этой сфере двигаться нужно в другую сторону. Фадеев считает, что сейчас в России слишком много говорят о том, что количество праздников надо увеличить, а рабочую неделю - сократить.
Он убежден, что россияне стали воспринимать труд "как обузу и ярмо", поэтому просят о его уменьшении, сообщают "Известия". Фадеев убежден, что в жизни человека главным является как раз труд.
"Человек должен жить ради семьи, ради детей, ради того, чтобы что-то в жизни сделать. Труд должен радость приносить человеку", - назидательно заявил советник
. Читать на ren.tv

