Россиян предупредили о кибератаках Запада
Об этом сообщили в российской разведке
России известно о готовящихся кибератаках Запада. Об этом, как сообщает «ТВ Центр», заявил директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин в ходе выступления на форуме по безопасности в Уфе.
По его словам, западные страны рассматривают киберпространство не как сферу для сотрудничества, а как очередную арену для борьбы с геополитическими конкурентами — крупными державами, такими, как Россия и Китай. По мнению Нарышкина, проблема заключается в нежелании Запада создавать международные правила в киберпространстве. При этом стратегия США предусматривает и проведение превентивных кибератак.
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Читать на tvc.ru


