
Россия заявила о переходе Киевом всех разумных границ
Полпред России в контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины Борис Грызлов заявил, что Киев «перешел все разумные границы», заявляя о применении боевых беспилотников в Донбассе и продолжая обстрелы его территорий. Об этом пишет РИА Новости.
«Украинская власть своими действиями перешла все разумные границы, продолжая обстрелы мирных жителей и объектов инфраструктуры Донбасса и одновременно бравируя в прессе применением запрещенных Минскими соглашениями и соглашением о перемирии боевых БПЛА», — сказал Грызлов, добавив, что Киев продолжает незаконно удерживать представителя Луганска в СЦКК Андрея Косяка.
Полпред России добавил, что в ходе заседания Донбасс узнал у представителей ОБСЕ, нарушает ли применение ударных БПЛА, а
Читать на lenta.ru
