Россия выслала заместителя посла США Барта Гормана
Российские власти высылают заместителя посла США в Москве Барта Гормана. Об этом сегодня рассказали в американской дипмиссии и пообещали не оставить этот шаг без ответа.
Дипломат назвал действия Москвы необоснованными и уточнил, что рассматривает их как шаг к эскалации в отношениях. Также он заявил, что возможные варианты ответа изучаются.
Ребхольц отметил, что в результате этих дипломатических акций посольство США в Москве укомплектовано на данный момент значительно ниже российской миссии в Вашингтоне. Он также добавил, что целью американского руководства теперь будет «добиться большего паритета и взаимности в наших миссиях».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Читать на anna-news.info


