Россия выпустила в сторону Украины дроны - ВСУ
Украинские защитники предупреждают, что ориентировочное время вхождения БПЛА в воздушное пространство Украины – после полуночи. Российские захватчики запустили несколько групп беспилотных летательных аппаратов по Украине. Об этом сообщили Воздушные Силы ВСУ на своем Telegram-канале.
Пуски зафиксировали из русского города Приморско-Ахтарск. "Ориентировочное время вхождения в воздушное пространство Украины – после полуночи. При объявлении воздушной тревоги – направляйтесь в укрытие", – предупредили военные.
Тревога сейчас объявлена в Сумской, Черниговской, Киевской и Полтавской областях. Отметим, что по информации Общественного, в Херсоне в пятый раз за вечер раздаются взрывы. Напомним, бойцы радиотехнической бригады имени Богдана Хмельницкого Воздушного командования Юг из стрелкового оружия сбили ударный вражеский беспилотник Ланцет.
В Сумской области из стрелкового оружия сбили российский дрон. Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net
